МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ НА НОВЫЙ ГОД И НЕ ТОЛЬКО

Модные платья на Новый год и не только

 

Некоторые женщины могут сказать, что сейчас думать о новогоднем наряде слишком рано, но, важность этого события заставляет подготавливаться к нему заблаговременно, чтобы потом не суетиться и не приобретать то, что осталось после практичных модниц. Учесть все требования, купить или сшить идеальное платье для новогодних праздников поможет ориентация на Восточный гороскоп, который сейчас является невероятно популярным, в сочетании с модными веяниями.

Платье – идеальный вариант для любых праздников и новогодних в том числе. Хозяйкой предстоящего года станет собака, главная задача которой, помочь всем добиться успехов в работе. Следовательно, самым уместным нарядом станет деловое платье, в котором нет декоративных излишков. Но это совсем не говорит о том, что оно должно быть скучным и неинтересным.

Самыми модными в этом году стали красивые платья кроя футляр, которые идеально подходят к деловому стилю и одновременно подчеркивают изящество женских форм, что и требуется для создания привлекательного образа. Благодаря большому количеству различных фасонов таких нарядов, каждая женщина найдет в них свой идеальный вариант.

В модном платье можно выглядеть скромной и кокетливой девочкой, если оно имеет крой трапеция и дополняется круглым воротничком и бантом.
Приталенные модели, дополненные изящным ремешком, позволят подчеркнуть красоту фигуры, а платья с кокеткой и завышенной линией талии позволят скрыть недостатки.
Ткани, из которых выполняются новогоднее платье, должны быть практичными. Отлично подойдет шерсть с синтетическими добавками, стрейчевые материалы. Это дает возможность впоследствии надевать наряд еще не один раз, не беспокоясь о его состоянии.

Трикотажные платья
По-прежнему популярно платье-свитер. Тёплое и комфортное, к тому же, очень удобно для повседневного использования. А высокое и широкое горло, укладываемое различными способами, позволяет менять вид и фасон платья легко и быстро.
Популярны в этом году меланж и деграде, совмещение пряж разного цвета в одну нитку и мягкие переходы от одного более тёмного цвета к другому, более светлому. Пестрота платьев не навязчива, и красиво смотрится.
Karl Lagerfeld предлагает изделия с широкими, до локтей, отворотами, с множеством кисточек. И для законченности образа, предлагает к этому платью оригинальные вязаные колготки. Limi Feu, дополнил платье массивным мохнатым воротником.

Если есть время сшить платье, на http://opt100.com/ гамма цветов из атласной ткани и не только. Здесь же можно подобрать и аксессуары к платью.

Добавить комментарий